Июнь 2019
Joomla календарь

Письмо Министра национальной и территориальной политики Республики Хакасия. Скачать (формат - .jpg)

Протокол № 1 заседания организационного комитета по проведению V республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением». Скачать (формат - .doc)

Положение об экспертном совете V республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением». Скачать (формат - .doc)

Перечень показателей для оценки работы администрации муниципального образования (поселения) с территориальным общественным самоуправлением. Скачать (формат - .doc)

Заявка на участие в V республиканском конкурсе «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением». Скачать (формат - .doc)